Treino sissy para cross, trans e putinhas submissas pt.2

Sissy,Treino sissy para cross, trans e putinhas submissas pt.2travasvadia submissatravestivadia GostosatravestiTravestiLascivaSISSY CROSSFaminta de picaTreino sissy para cross, trans e putinhas submissas pt.2Com vontade de picatravasAnsiosa por uma picatravestiVocê só pensa em montar numa pica.travestiEn que te encham a boca de picaTravestiQue te comamSISSY CROSSQue te encham a rabaTreino sissy para cross, trans e putinhas submissas pt.2Não para de aproveitar essa buceta gostosatravasMesmo que te doatravestiPor isso você é uma sissytravestiE você se sente orgulhosaTravestiDe cada pau que você chupouSISSY CROSS
Treino sissy para cross, trans e putinhas submissas pt.2De cada pau que já te comeutravas
travestitravestiTravesti

SISSY CROSSCada gota de porra que você já teveTreino sissy para cross, trans e putinhas submissas pt.2na bocatravasna bocatravestiou no cutravestiou no cuTravestiSISSY CROSSou no cuTreino sissy para cross, trans e putinhas submissas pt.2travasmas isso não reduziu sua fome de pautravestitravestiSua sede de suco de machoTravesti
SISSY CROSSAgora você quer maisTreino sissy para cross, trans e putinhas submissas pt.2
travasVocê não se contenta com um só donotravesti


travestiAgora você quer sentir dois paus dentro de vocêTravestiSISSY CROSSUma bem metida na bucetaTreino sissy para cross, trans e putinhas submissas pt.2a outra enchendo sua bocatravas
travestiVocê adora essa sensaçãotravestiDe não poder gritarTravesti
SISSY CROSSQuando enfiam a pica até o fundoTreino sissy para cross, trans e putinhas submissas pt.2Porque a pica de outro machotravas
travestique você tem enfiado até a garganta te impedetravestiTravestiMas tua sede de buceta tem limitesSISSY CROSSE a maior das suas fantasiasTreino sissy para cross, trans e putinhas submissas pt.2
travasé ter tantas picas que você não consegue contartravesti

travestique tu não saiba quantas picas já mamouTravesti
SISSY CROSSQuantas picas você já chupouTreino sissy para cross, trans e putinhas submissas pt.2
travasque você nem saiba quantos já te comeramtravesti

travestiEnquanto você chupava a buceta dos outrosTravesti
SISSY CROSS
Treino sissy para cross, trans e putinhas submissas pt.2que você não saiba de quantas picastravas
travestiSaiu todo o sêmen.travesti
Travesti

O que você tem na boca?
SISSY CROSSTreino sissy para cross, trans e putinhas submissas pt.2no rostotravase que escorre para o teu peitotravesti
travestiÉ isso que você é, sissy.
TravestiUma puta gostosa
SISSY CROSS

Treino sissy para cross, trans e putinhas submissas pt.2

Mas tu tem orgulho de ser uma gostosa.travas

travesti
travesti

Comentários em Destaque

22 comentários - Treino sissy para cross, trans e putinhas submissas pt.2

armxio +3
Muero por ser una sissy y que un macho
me haga suya 😍😍😍. Buen post
si que rico, a disfrutar de una pija dura, caliente y humeda 😊
Garlok +2
Mmm que lindo tener una putita para sissyficar y llenarla de leche
que lindo tener un macho para que me lo haga y me tenga siempre llena de leche
el complemento perfecto, un culo de putita y una verga caliente y lechuda 🤗
me siento tan identificada quiero ser una buena sissy por que estoy muy orgullosa de serlo ❤
tan rico, cuando con tu cola o con tu boca haces que una pija explote de placer se siente una satisfacción increible 😊
Me siento toda una putita cuando se vienen dentro mío 😍@CarolinaDanteCD
Me encanta coger lindas traviesitas jovencitas y deseosas de papitos con experiencia que los haga pasar sus primeros encuentros bien gozosos para ellas
a nosotras nos encanta tener papitos así, que nos enseñen a satisfacerlos al máximo 😊
ffll22 +2
hermosas quiero ser una nena asi y que me desvirgen la colita
no esperes más bb, comprate una ropa linda y buscar pija se ha dicho jeje 😊
Jumy91 +2
Un post muy trabajado y super excitante. Sube mas asi que estan geniales un 10
Muchas gracias por tu reconocimiento, espero poder seguirlos excitando con mis posts 😘
sissy alguien que sepa quien es esta puta o que tenga el video 😍😍😍
Así quiero que me agarren y me cojan bien rico
GIEGUI +1
Que hermosas y deliciosas excelente post me re calentó
Que hermoso seria tener una sissy personal asi y darle bien duro
Excelente post, se me puso super duro, van puntos !!! 😘😘
que rico quiero una verga que me estire el culo y me lo llene de leche
@Mulatovera De solo pensarlo ya me toco, te la aprieto para que te vengas adentro de mi culito
@Kaios560 asi deve de ser una buena puta pedir leche y apretar la verga con el culo de puta
Eso me excita mucho